Более 100 лекций будут представлены на LpS 2016 г


Шестой международный симпозиум LPS 2016 года (профессиональный симпозиум LED), посвященный светодиодному освещению и сопутствующему его воздействия, будет проходить с 20 по 22 сентября в городе Брегенц, Австрия.

Программа конференции была расширена и включает в себя пять тематических областей, там будет представлено более 100 лекций будут проведены 4 семинара, 3 открытые дискуссии и будут представлены три инновационные концепции на высоком уровне.

Три дня симпозиума разделены следующим образом: «День стратегий», а затем «День технологии и дизайна» и, наконец, «День комплексных решений.» В дополнение к программе конференции 3000 кв.м выставочной площади и более 100 экспонентов представят последние инновации и текущее состояние в области светодиодного (LED) и органического-LED (OLED) освещения. Организаторы ожидают более 1500 посетителей из более чем 50 стран мира.

Нобелевский лауреат профессор Сюдзи Накамура — изобретатель из синих и белых светодиодов с высокой эффективностью, д-р Ронан Burgess — заместитель директора специализированного подразделения для развития фотоники в Европейской комиссии и Дидерик де Стопелаар — Генеральный секретарь Европейской ассоциации индустрии освещения LightingEurope будет в Брегенце для открытия трех дней интенсивного обмена идеями в области технологий и инноваций твердотельного освещения. Зрители смогут познакомиться с новыми технологическими разработками на основе световых и лазерных диодов со стратегической дорожной карты для смарт-освещения к 2025 году и с твердотельного освещения в контексте программы по научным исследованиям и инновациям «Горизонт 2020».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector