Шкаф-купе — лучший вариант для прихожей

Шкаф-купе - лучший вариант для прихожей


При выборе мебели для прихожей чаще всего возникает проблема, как разместить всю верхнюю одежду домочадцев в шкафу, если помещение небольшое. Шкаф-купе наиболее подходит для этого случая. Его конструкция, материалы и современные технологии позволяют изготовить нестандартные размеры, любой формы, большого количества оформления. Шкаф-купе для прихожей в Москве можно заказать на сайте top-shkaf.ru от изготовителя ООО «Интерком-мебель».

Ценообразование изделия складывается из многих составляющих и зависит от загрузки оборудования, экономного раскроя, напрямую от производителей закупленного материала и и так далее. В компании «Интерком-мебель» выполняются все эти условия, поэтому покупателю предоставляются такие бонусы, как бесплатная доставка по городу в 10 км от МКАДа, бесплатный вызов мастера на дом для замеров, бесплатная работа дизайнера. В совокупности покупка обойдется гораздо дешевле, чем в другом магазине. И это не все плюшки. Цена шкафа-купе для прихожей снизится на 15%, если покупатель скачает с сайта купон на скидку плюс скидка на витражи 20%.

Выбрать конструкцию и дизайн шкафа-купе возможно на сайте из нескольких десятков готовых. Или позаимствовать оттуда идеи. Материалы для шкафа: торцы ДСП из Германии и ЛДПС Шексна. Декор дверей: цветное стекло, зеркало, пластик, кожа, для панелей — ротанга, бамбук. Отделка дверей: фотопечатью, витражами, матированием, пескоструйными рисунками и так далее. Выбор будет зависеть от пожеланий каждого, соотношения внешнего вида с другой мебелью. Прихожая — то место, которое смотрится при входе и создает первое впечатление о помещении. Каждый по-своему видит дизайн и имеет большой выбор материалов. Мастера сделают надежную, функциональную конструкцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector