Всемирный Совет по экологическому строительству представляет доклад «Аргументы в пользу зеленого строительства»


Всемирный Зеленый совет экологического строительства (WorldGBC) представляет собой международную практику отчетов в области экологического развития, объединяя лучшие примеры из практики и научных исследований. В докладе демонстрируются преимущества экологических зданий в мире и приведены примеры лидеров рынка в этой области.
Новый всеобъемлющий доклад подчеркивает преимущества экологических зданий, рассмотренных и полученных из различных заинтересованных источников на протяжении всего жизненного цикла здания.

Доклад «Аргументы в пользу зеленого строительства: обзор издержек и выгод для строителей, инвесторов и арендаторов» отвечает на вопрос можно ли придать финансовую устойчивость и выгоду экологическим зданиям. Сегодня подобные сооружения могут быть построены по цене, сопоставимой с обычной конструкцией, а инвестиции могут быть компенсированы за счет снижения эксплуатационных расходов.
«Этот отчет синтезирует лучший опыт со всего мира и демонстрирует ощутимые преимущества экологических зданий», сказала Джейн Хенли — генеральный директор Всемирного совета Green Building.

  1. Труба ПВХ для электропроводки
  2. Как согнуть трубу
  3. Переходники из труб

Рекомендуем:  Тралы: основные особенности использования и возможности для аренды
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector