Как разрабатываются промышленные насосы?

Как разрабатываются промышленные насосы


Насосы промышленной модификации – профильная продукция. Это узкоспециальное оборудование, разработанное для предприятий, эксплуатационные нагрузки на технику в которых круглосуточны. Это объясняет высокую стоимость устройств и технологичную конфигурацию.

Среди конструктивных характеристик можно выделить:

  • Профессиональные промышленные насосы – это изделия с корпусом из нержавеющей стали. Это оптимальный материал, который выдерживает воздействия агрессивных сред, перепады температур, повышенный уровень влажности.
  • Внутренняя структура также выполнена из коррозийноустойчивого покрытия. В большинстве насосы для промышленных предприятий предназначены для перекачки синтетических жидкостей. Нержавейка защищена от химического разрушения.
  • В основе оборудования находится электродвигатель. Это специально подготовленный агрегат, потребляющий минимум энергии, но выдающий максимум мощности. Поэтому промышленные насосы – это экономичное оборудование.

Несмотря на промышленные модификации, насосы разрабатываются в соответствии с экологическими стандартами. Это обеспечивает безопасные условия труда для персонала.

Почему выгодно обратиться в JetPumps?

JetPumps – это фирма, предлагающая лицензированную продукцию от ведущих разработчиков. Консультанты компании помогут подобрать насос, который подойдет под цели и задачи предприятия и не вызовет проблем при установке и настройке.

Помимо готовых комплектов оборудования дилер занимается поставками запчастей. Комплектующие подбираются согласно маркировке насоса и характеру повреждений. Сейчас в JetPumps можно заказать детали на любые модели насосных систем.

Рекомендуем:  Забор для участка сегодня
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector