Основные отличия котлов немецкого бренда Viessmann

Отопительное оборудование Viessmann


Компания Viessmann известна во всем мире. Она прославилась как производитель надежного и качественного котельного и отопительного оборудования. На протяжении всего периода своей работы компания подтверждала, что выпускаемое оборудование отвечает всем заявленным характеристикам. Котлы немецкого производства отличаются легкостью и простой в использовании. Поэтому они так популярны в России. Отопительное оборудование Viessmann купить по самым выгодным ценам в СПБ предлагает официальный дистрибьютор – компания «Виссервис».

Почему же именно этой торговой марке уделяется такое пристальное внимание? Действительно, современный рынок переполнен предложениями от отечественных и зарубежных производителей. Но по данным статистики именно продукция марки Viessmann является самой популярной. Секрет в том, что аналогов оборудованию немецкого производства практически нет во всем мире. К основным отличиям можно отнести:

  • использование современных методов и инновационных технологий при производстве отопительного и котельного оборудования;
  • надежность установок;
  • высокие показатели эффективности в работе;
  • экологичность и безопасность оборудования.

Достигнутые высоты – это не предел. Это доказывает компания каждый раз, когда в продажу поступают новинки, оснащенные ещё большим количеством полезных функций и обладающие неоспоримыми преимуществами по отношению к продукции конкурентов. Например, серия газовых котлов Vitopend 100-W WH1D — это новое слово в производстве компактных и удобных в использовании котлов настенного типа. Они идеальны для организации эффективной и бесперебойной работы автономной системы отопления в частных домах и коттеджах. Не занимая много места, не создавая шума во время работы, оборудование справляется с созданием и поддержанием оптимального микроклимата в жилых помещениях любой площади.

В быту котлы демонстрируют надежность, безопасность, удобство и экономичность в использовании. К тому же проблем с сервисным обслуживанием не возникнет, так как в любой момент можно обратиться за помощью к сотрудникам компании «Виссервис». Сотрудники компании готовы оказать квалифицированную помощь каждому клиенту при выборе отопительного и котельного оборудования, предложив оптимальное соотношение цены и качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector