Пульты дистанционного управления автоматизированными системами

пульт


Жители частных домов могут облегчить свою жизнь множеством способов. Автоматизированные системы на воротах и роллетах позволят тратить значительно меньше времени на их открытие. При этом управлять ими вы сможете не выходя из машины, что крайне удобно и экономит время.

С какими устройствами можно использовать пульт управления

Возможности использования пультов дистанционного управления с различными автоматизированными устройствами практически ничем не ограничены. Вы можете подключиться не только к воротам, но и к шлагбауму, другим устройством. Самое главное при этом, чтобы пульт был выпущен тем же производителем или автоматизированные системы имели специальные устройства, позволяющие подключить к управлению ими пульты других брендов.

Лучшие пульты дистанционного управления

Использовать пульт можно как для въездных ворот вашего участка, так и на предприятии. В обоих случаях важен высокий уровень безопасности. Его способен обеспечить пульт Came Twin2. Статический код имеет одну из 4 миллиардов комбинаций и защищен специальным режимом, который противодействует записи сигнала со стороны злоумышленников.

Пульты дистанционного управления автоматизированными системами

Поэтому вы можете быть уверены, что пульт для ворот обеспечит высокий уровень безопасности объекта. Вы сможете использовать 1 устройство для управления 2 независимыми автоматизированными системами, что крайне удобно.

Пульт обладает прочным корпусом, который спасёт его во время падений и ударов. При этом он отличается простым дизайном, который при этом позволит быстро найти его при необходимости.

Другим качественным вариантом был бы пульт Nice Flo2r-s. Он также способен управлять 2 различными системами. При этом в устройстве используется динамическое кодирование, что делает передачу сигнала более безопасной за счёт существования более 4 триллионов вариантов кодировки. Используемый в сигнале код регулярно изменяется, что обеспечивает крайне высокий уровень защиты от злоумышленников.

Эта модель отличается стильным черным корпусом и небольшими размерами. Она удобно лежит в руке и имеет радиус действия до 150 метров. Благодаря этому вы легко сможете открыть для себя проезд заранее, чтобы не тратить лишнее время на остановку перед воротами или шлагбаумом. При этом дополнительное преимущество модели заключается в её доступной цене. По этой причине пульт обладает высокой популярностью на рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector