Умные города и экологический менеджмент Via Expo 2016


5-7 апреля 2016 года в Софии, Via Expo организует ежегодные выставки и конференции для Юго-Восточной Европы.

Умные Города — интеллектуальные здания, интеллектуальные сети, хранения энергии и рационального использования энергии, городское планирование и мобильность, информационные и телекоммуникационные технологии

Спасите планету — Управление отходами и переработка

EE & RE — энергоэффективность: солнечная, геотермальная, ветровая, восстановление гидро- и биоэнергии, энергия из отходов.

LiftBalkans — лифты и эскалаторы, движущиеся платформы, системы связи.
Ведущие компании представят ресурсы эффективные и низкоуглеродистые технологий, которые являются логическим ответом на последние вызовы. Мероприятие является отправной точкой для запуска новых проектов, чтобы получить обновленную информацию и обмен опытом.
Снова ожидается сильное международное присутствие. До сих пор, участие высказали компании из Австрии, Болгарии, Германии, Греции, Дании, Италии и Чехии. Компании из Польши, Румынии, Франции, Испании, Нидерландов и Словакии также заинтересованы.

Лекторы из авторитетных организаций поделятся своим опытом и знаниями. Приглашены эксперты из Euroheat & Power, PU Европы, Международной ассоциации IGA, Совета Европы геотермальной энергии (EGEC), Calipso сети, Европейского института по энергетической эффективности зданий (BPIE), Европейского совета архитекторов, Палаты архитекторов в Болгарии, Европейской ассоциации по технологий и оборудования для сноса при строительстве (EDA), Европейской федерации управлению отходами и природоохранным услуг (FEAD), Европейской ассоциации компаний утилизации пластика, Министерства окружающей среды и водных ресурсов, Австрийской ProPellets, Испанской ассоциация биогаза (AEBIG).

Интересные статьи:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector