Дома из сип панелей

дома из сип-панелей


Технологии строительства усовершенствуются постоянно. Когда в 1935-ом году, в городе Мэдисон, в Лаборатории лесной промышленности, появилась созданная новинка конструкционной панели, никто и не предполагал, что изобретение станет популярным во всем мире. Дома из сип-панелей от technosip.ru можно встретить везде, в нашей стране их уже очень много в каждом регионе.

Информация о Sip панелях

Sip панели представляют собой две влагоустойчивые плиты, пространство между которыми заполняется пластом пенополистирола. Данные панели совершенно не бояться огня, цена их более чем доступна, они имеют превосходные характеристики: высокую прочность, экономичность и надежную тепло-, шумопроводимость.

Дома из сип-панелей, за последнее десятилетие, стали пользоваться огромным спросом. Они удовлетворяют запросы граждан с самым различным уровнем доходов, проживающих в разных климатических условиях. Увеличение спроса на такие дома закономерно и объяснимо, поэтому логично, что они активно повсеместно строятся по всей территории страны.

сип-панель

У домов из Sip панелей есть другое название — дома каркасные. Их производство достаточно простое, сборка — несложная. Построение такого жилища обойдется недорого, а комфортность проживания будет соответствовать высоким требованиям. Компания может предложить полностью готовый проект:

  • дачного домика;
  • загородного особняка;
  • или солидного коттеджа.

Опытные и профессиональные специалисты без проблем, за короткий срок, воплотят его в жилой объект. Также, ели клиент желает внести свои правки, будет выполнен индивидуальный проект для последующей реализации.

сип-панель

Главные преимущества сип-панельных домов

Процесс создания каркасного дома простой, но только для профессиональных мастеров, имеющих достаточный уровень подготовки и опыта. Обычно, начатое строительство в конце весны, заканчивается ранней осенью, а то и в конце лета.

Каждому, планирующему заказать строительство домика из sip панелей, необходимо изучить его сильные стороны, которыми являются:

  • отличная теплоемкость. Дома внутри замечательно сохраняют тепло. По сравнению с домами их кирпича, они на порядок теплее. В них присутствует оптимальный температурный режим не только в зимний период, но и в летний. Это приводит к существенной экономии как отопления, та и кондиционирования;
  • оптимальная экологичность. Все исследования, которые были проведены, доказали, что сип панели абсолютно безопасны для жизни и здоровья людей. Они имеют категорию «зеленого» строительного материала, поскольку применяемые для производства панелей материалы и компоненты, соответствуют всем мировым нормативам и требованиям качества;
  • высокая степень прочности. Дом может противостоять силе шквалистых ветров, редкостных ураганов. Стены такого дома по прочности совершенно не уступают кирпичным стандартным домам. Дома надежно защитят жильцов от возможных капризов природы, благодаря целостности своей конструкции;
  • большая долговечность. Дома из сип-панелей рассчитаны на сто лет! Материалы весь период эксплуатации сохраняют свою форму: не деформируются, их не поражает грибок. Сооружение не может устареть физически.
Рекомендуем:  Работы по утеплению квартиры. К кому обратиться?

дома из сип-панелей

Организация, занимающаяся каркасными домами длительной период, поможет установить дом из сип-панелей, если клиент лоялен к этой технологии, знает ее и оценивает все ее преимущества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector