Как правильно выбрать стремянку?

стремянка краузе

Стремянкой называется особый вид лестницы, которую можно с легкостью переносить в разные места и хранить в сложенном или собранном состоянии. Она отличается мобильностью и удобством эксплуатации. Из-за особенностей конструкции этот вид лестниц нашел применение в быту и строительной сфере.

 

Стоит отметить, что высококачественная стремянка краузе отличается универсальностью, поскольку дает возможность работать с самыми разнообразными объектами четырехметровой высоты. Современный рынок предлагает широкий ассортимент таких лестниц. При этом необходимо отдавать предпочтение тем моделям, которые будут соответствовать Вашим требованиям. То есть, перед покупкой необходимо определиться с основным назначением лестницы и поставленными задачами. Также важно учитывать возможности ее хранения и размеры.

Особенности выбора

Например, для незначительных работ в бытовых условиях лучше отдать предпочтение небольшой стремянке, в которой ступени есть только с одной стороны, а вторая служит исключительно как опора для максимальной устойчивости. Как правило, площадка или так называемая платформа в этих стремянках располагается на высоте одного метра от поверхности пола. Этой высоты будет достаточно для того, чтобы комфортно заменить лампочки, проделать отделочные потолочные работы, установить карниз, повесить шторы или выполнить другие бытовые задачи. Именно поэтому мы рекомендуем обратить внимание на такую модель, как стремянка алюминиевая krause, которая отлично себя зарекомендовала на рынке. В собранном состоянии эти стремянки занимают минимум полезного пространства, поэтому не доставляют никаких хлопот с хранением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector