Компания «АЛЬФА-СТАР» — изделия из нержавеющей стали

Сильные стороны использования изделий из нержавейки


Перечень изделий поставляемых на продажу этой компанией очень широкий. Основная продукция из нержавеющей стали: арматура, фланцы, фитинги, крепеж, материалы для сварки, резки, шлифовки, полосы, уголки и большой ассортимент нестандартных изделий, включая изделия на заказ по техническому заданию. Компания АЛЬФА-СТАР приобретает лучшую продукцию от зарубежных и российских производителей, которая всегда имеется на складах в любом количестве.

Изделия из нержавейки приобретаются для двух случаев: технологических линий работающих с агрессивными средами и случаев скрытой коммуникации, где важна долговечность. Встречаются специфические производства или предприниматели с пристрастным отношением к приобретаемой продукции и считают затрату денег на нержавеющее исполнение вкладом в долгосрочную работу производства.

Поставщик изделий из нержавеющей стали — «АЛЬФА-СТАР» удовлетворяет любые потребности своих заказчиков. Филиалы компании во всех регионах России. Заказ выполняется точно по договору в короткие сроки. Для оптовых покупателей специальные выгодные условия с гибкой системой оплаты. Вся продукция выполнена по последним нормативным документам, сопровождается сертификатом или паспортом с необходимыми испытаниями и проверкой химического состава материала. Каждое наименование имеет несколько вариантов конструкции для соединения разного вида сварки или на резьбе.

Если фланцы, то плоские и воротниковые, с соединением шип-паз, выступ-впадина, встык. Выбираются по требованиям к перекачиваемой среде, давлению, контролю сварных соединений. К ним можно сразу купить прокладки металлические или поранитовые. Фитинги — для соединения трубопроводов в местах поворотов, разделения потока, изменения сечения трубы, приварные и на резьбе из нержавеющей стали того же состава, что и трубы с фланцами. В соответствии с основным материалом можно приобрести сварочную проволоку и электроды. Для корректировки размеров при сборке будут необходимы диски зачистные, отрезные, шлифовальные. Зачистки сварочных швов — специальные щетки с жестким материалом.

Рекомендуем:  Забор для участка сегодня

Заказчиков с нестандартной спецификой производства, принимаются заказы на изготовление трубопроводов и деталей по чертежам заказчика. Это может быть коллектор, крестовины из трубы, детали для перехода по диаметру трубопровода, кронштейны, стойки — ограничений в конструкции нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector