Центр инноваций в области строительной техники от Siemens: Болгария участвует в строительстве «зеленого» города в Вене


Siemens продемонстрирует новые интеллектуальные и энергоэффективные технологии для зданий во время выставки Light + Building, которая будет проходить с 13 по 18 марта этого года во Франкфурте, Германия.

Под девизом «Сделать здание более приятным для житья» компания представит продукцию, системы и решения в двух областях: в области автоматизации «умных» зданий и передачи, управления энергопотреблением решений для все более и более децентрализованных энергетических систем. На своем стенде, занимающем площадь 1100 кв. м, Siemens продемонстрирует, как два поля можно связать по оцифровке и автоматизации (см. Площадь труб).

Во время выставки, Siemens представит новую версию своей платформы для автоматизации зданий DESIGO CC, которая помогает оцифровке зданий и инфраструктуры. Платформа интегрирует управления HVAC в диспетчерскую, жалюзи управления освещением, выявляя нарушителей, системы пожарной безопасности и контроля доступа и устройства защиты для электрических установок. Новая версия Desigo CC предлагает более интуитивный дисплей и интерфейсы для Simatic S7, а также мобильное управление приложениями с помощью смартфона или планшета.

На Light + Building Siemens представит свою диспетчерскую улучшенную систему, которая оптимизирует все функции номера. Новые компактные модульные контроллеры обеспечивают эффективные приложения класса А, простую и гибкую интеграцию освещения и жалюзи. Все компоненты могут быть интегрированы в Desigo CC.

В рамках своего участия, компания представит свой расширенный портфель консультационных услуг в области энергоэффективности зданий, в том числе новых предложений, чтобы помочь потребителям по энергетическому планированию и стратегии, торговли выбросами и оптимизации сетевой платы. Кроме того, компания Siemens предоставляет консультационные услуги для различных энергетических аудитов и сертификации зданий.

Siemens продемонстрирует взаимосвязь ее коммутаторов 3VA платформы Desigo CC. Они защищают кабели, электрические нагрузки и оборудования от повреждений и передают данные отчета о электроэнергии, напряжении и других. Стандартные системные протоколы, такие как Modbus RTU могут передавать данные непосредственно в систему управления зданием для дальнейшего анализа и поставления задачи в построении управления.

Рекомендуем:  Тралы: основные особенности использования и возможности для аренды

На выставке Light + Building она представит специальные концепции для защиты электрических установок. Они направлены на обеспечение безопасности и функциональности власти, создавая предпосылки для эффективного функционирования здания. Концепция включает в себя оценку потенциальных рисков и планирования эффективных мер противодействия. Цель состоит в том, чтобы свести к минимуму все риски за счет надлежащего использования функционально совместимых смарт-компонентов и надежно охватывают три основных направления: защита людей, защита оборудования и предотвращения пожара.
Часть концепции 5SM6 устройство для обнаружения дуги короткого замыкания. По данным компании, это первый подобный продукт на европейском рынке, способный обнаруживать последовательные дуги короткого замыкания, которые являются одними из наиболее распространенных причин пожаров.

Гости на стенде Siemens смогут ознакомиться с более подробной информацией о планировании программного обеспечения, технической документации, подробных инженерно-технических данных и возможностей для экспертных консультаций и поддержки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector